+49 89 537 844 I Mo-Fr 8.00 – 20.00 Uhr und Sa. 08.30 – 19.00 Uhr

Ihr bestes Team für Ihre Gesundheit

Please specify image url

Isolde Meyer, Apothekerin

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Inhaberin
Email: i.meyer@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Ludwig Meyer, Apotheker, MBA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Apothekenleitung
Email: l.meyer@wittelsbacher-apotheke.de

 

Please specify image url

Tina Felkel, Apothekerin

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: HIV-Team, Substitution, Medikationsmanagement
Email: t.felkel@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Alexandra Winklmeier, Apothekerin

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: HIV-Team, Rezepturanfragen, Kinderwunsch
Email: a.winklmeier@wittelsbacher-apotheke.de

 

Please specify image url

Alexandra Reifenhaeuser, Apothekerin

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: HIV-Team, Beratung von Schwangeren & Babys
Email: a.reifenhaeuser@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Simone Zender, PTA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Fach-PTA für Ernährung
Email: s.zender@wittelsbacher-apotheke.de

 

Please specify image url

Irina Friedrich, PTA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Homöopathie, Betreuung russischer Kunden
Email: i.friedrich@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Stefanie Haußecker, PTA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Kompressionsstrümpfe, Beratung von Schwangeren & Babys
Email: s.haussecker@wittelsbacher-apotheke.de

 

Please specify image url

Melanie Reif, PTA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Kosmetik, Anfertigung von Rezepturen
Email: m.reif@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Julia Stauttner, PTA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Anfertigung von Rezepturen, Ausgangsstoffprüfung
Email: j.stauttner@wittelsbacher-apotheke.de
Please specify image url

Cornelia Pötzsch, PKA

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Telefonempfang, Kompressionsstrümpfe
Email: c.poetzsch@wittelsbacher-apotheke.de

 

Please specify image url

Rebekka Keilhofer, Pharmazeut im Praktikum

Aktuelle Fortbildungen

Aufgaben: Anfertigung von Rezepturen, Ausgangsstoffprüfung
Email: r.keilhofer@wittelsbacher-apotheke.de

Wir arbeiten ständig an uns und unserem Service

Entdecken Sie unsere Serviceleistungen